Даша Тарева

Не опознается карта памяти micro sd

Добрый день!
Возникла такая проблема: в фотоаппарате стоит карточка micro sd, в процессе съемки выскочила просьба переустановить карту, при попытке прочесть карту с компьютера ничего не выходит, он ее просто не видит и не опознает. Неужели ничего нельзя сделать?

Ин
Инкогнито

такое бывает, если нужна инфа - посмотреть варианты и нужные утилиты на
flashboot.ru

если не нужна - попробовать инициализировать или/и форматировать в фотоаппарате через меню настроек.

Недавно принесли камеру с примерно такой же проблемой. Комп не определял, а, камера предлагала ее форматнуть. Не стал возиться с программами, раз уж камера предлагает, то это и сделал. А, файлы восстановил, когда карта стала определяться в компе.

Иван

можно-в корзину-контроллер сгорел, расходный материал карты