Александр Бисяев

Телефон не видит Карту памяти Micro SD.

На моём телефоне карта памяти читается, а вот на других телефонах её не видно. Пробовал форматировать, но ничего не изменилось. Что делать ?

Valeryi Vidmanov

у телефонов есть ограничения. Вот мой телефон ни за что не прочитает карту памяти на 16 гигов, скорее взорвётся. А вот сотовый моего друга и на 32 ДОЛЖЕН взять (ему вчера только купили) . раз на вашем читается, зачем вам чужие?