Игорь Татаринцев

какой класс карты памяти micro sd лучше для телефона

Мамаз Муткин

4-го достаточно. Класс это скорость записи на карту в мегабайтах. Можно и 10-й конечно, быстрее на компе можно её будет записать. Не все кардридеры правда поддерживают скорость больше 4МБ/с, только новые.

Марина Музыка

чем больше класс тем лучше

S.
Strannik ....

если память 16 -32 гб то скорость10 минимум 6 иначе вешайся

Надежда Пискарева

А какой класс поддерживает телефон? Может он больше 4-го и не прыгнет.

Elena

класс 10 самый лучший, если телефон записывает в HD качестве то тогда только ее брать нужно

Яна

На сегодняшний технологии быстро развиваются. Это же и касается карт памяти. Если вы не хотите задумываться, над работой смартфона, берите 10 класс. Тем более если вы берете память больше 32 Гбайт. Этот класс избавит вас от головной боли с картой памяти и принесет только удовольствие от использовании. Если вы раскошелились на смартфон, позаботьтесь и о качественной памяти!

Удачи!

Евгений Ерковский

самые нормальные флешки это SanDisk и transcend чем выше класс тем лутьше