Та

Телефон не читает карту памяти, не подскажете что с картой памяти?

Я купил телефон htc windows phone 8s, вставил карту памяти из предыдущего телефона (nokia5228) а он ее не читает. Пытался фарматировать и вытаскивал и снова вставлял, ничего не помогало! Кстати даже компьютер не читал а nokia чилала, не подскажете что с картой памяти? Что нужно сделать что бы начало читать

Олег Юрченко

Ну кабздец ей пришел скорее всего. Они не вечны.