Ольга Латушкина

Не читает карту памяти на телефоне. Модель телефона Fly glory iq431 .

Минут 10 назад скачала музыку на телефон, была музыка. И через некоторое время нету на карте ничего. Карту проверяла на др телефоне работает, сам телефон видит флешку, но как будто она пустая. Перезагружала телефон, вытаскивала и засовывала флешку обратно, и ничего.

(Качала заново музыку, на компе видит, что музыка есть, а на телефоне нет)

Nastya Nastya

Видимо проблема в самом телефоне, то ли прошивка то ли слот