Виталий Казанков

Телефон не читает карту памяти

Купил телефон МТС 955 всё было хорошо но через полгода телефон перестал читать карту памяти пишет что она отсутствует и всё в комп вставлял он её читает а телефон нет .подскажите пожалуйста в чём проблема

Юлия

а поставь в телефон другую карту памяти и посмотрыш читает ли он её..еслы да то дело в карте еслы нет то в телефоне

Миша Сергееи

Возможно в телефоне или на карте памяти вирус. Или на карте царапина или другое повреждение.

Олег Тихончик

Такая же проблема. Поменяла карту да и все. Даже плеер стандартный не работал.

Ivann Peroff

МТС всё такое, я даже от них ушла, воровали, а вот у меня вопрос, почему у меня перестало на экране (при закрытом телефоне) дату и время показывать, просто черный экран