Андрей Мезенцев

Как перенести фото с фотоаппарата (не с карты памяти) на компьютер?

Подключаю к компьютеру через usb, подключение это компьютер видит, но когда я кликаю на иконку фотоаппарата, там только фото с карты памяти. Пробовала карту вытаскивать - не помогает, фото нет. На самом фотоаппарате они есть.

Мм
Ммммм

Значит так - ты срочно сообщаешь модель своего аппарата. Это - раз.
Ты, очевидно, говоришь о файлах снимков, записанных во внутреннюю память аппарата.
Дальше идут варианты.
Есть аппараты, у которых перенос файлов с внутренней памяти на карту памяти (КП) производится программно, через меню. Для этого, конечно, нужно копаться в РП своего аппарата.
Есть аппараты, у которых, чтобы докопаться до файлов, находящихся во внутренней памяти аппарата, нужно
- выключить питание аппарата
- вынуть КП из аппарата,
- соединить аппарат с компом с помощью USB
- включить питание аппарата
- открыть Мой компьютер
- поставить аппарат в режим Просмотр.
И т. л. - как обычно перененсти файлы с внутренней памяти аппарата на ЖД компа.

Алексей Зайцев

через кабель

Нина

попробуйте из памяти фотоаппарата скопировать или переместить на флэшку, ну а затем на комп)

Вячеслав Федоров

через кабель, когда подсоединяешь кабель, на фотоаппарате есть два варианта, выбрать карту памяти или же память фотоаппарата

Алексей Беляков

1. прочитать внимательно инструкцию на данный фотоаппарат
2.скопировать по инструкции фотографии из памяти фотоаппарата на карту памяти
3. скопировать с карты памяти на фотоаппарат.

Всё.

Сашенька

надо сразу настраивать фотик правильно и указывать путь для сохранение фото на съёмный диск (карту памяти) а не в сам фотик, принцип тот же что и в телефоне.

Марина Некрасова

Скопировать с аппарата на флеш.