Юлия Орешина

Где найти разъем для просмотра фото с карты памяти фотоаппарата?

Антон Шептицкий

на фотоаппарате)) )
и специально обученный шнур должен быть в комплекте.. .
или карт-ридер.... но если возникают ТАКИЕ вопросы с ним лучше не связываться.
про разьёмы на компе вааще молчу.... можете не туда всунуть флеху...

Виктория Тырса

Может Вы имеете ввиду картридер? Устройство, при помощи которого можно перенести фото на компьютер. Его можно купить там, где продают компьютерные комплектующие и аксессуары.

Александра Россовская

Если карту можно вынимать, то универсальным ответом будет приобрести кардридер, что-то типа 20 в одном. Если вынимать нельзя, то понадобится шнур от фотоаппарата до компьютера и иногда драйверы или программа для связи. Обычно это ЮЭсБи-миниЮЭсБи шнур, а программа идет на диске с фотоаппаратом.

Maria Shapor

Разъм usb, карта ставится в картридер, например

ОК
Олеся Кряжкова

Подозреваю, в инструкции.
Нет?

Екатерина Иванова

На карте памяти разъема точно нет.
Сама поняла, что написала?

Роман Анисимов

А ещё, если у вас ноутбук, вы можете выдернуть флешку из фотоаппарата и воткнуть её в ноутбук ( в нем ЕСТЬ такой разъем, в ноутбуке он есть.. . этот разъем...).

Юл
Юлия

Ирина, что-то я тебя не понимаю. Прежде всего, напомни модель твоего аппарата.
Разъём имеет две части - папа или мама, т. е. гнездо или штеккер.
Если речь идёт о фотоаппарате, то на нём имеются гнёзда разного назначения. Например, имеется гнездо USB. Если в него включить кабель USB, то можно будет на компе просмотреть снимки, находящиеся на карте памяти аппарата.

Олег Тутаров

Я подозреваю, что этот разъем называется "карт ридер"

Татьяна Имамгулиева

Картридер... он продаётся в компьютерных отделах.
У меня универсальный на разные карты памяти.. очень удобно.