Irina Kosykhina

Фотоаппарат samsung es90: как перенести фото на флешку из памяти

Юля Андреева

Как известно, в твоём аппарате имеется встроенная память (37Mb). Вообще-то она предназначена для проверки работоспособности аппарата при отсутствии карты памяти (КП) .
В принципе существуют два способа переноса снимков из встроенной памяти аппарата на КП:
- внутрикамерно с помощью меню (если есть такая функция)
- сначала перенести снимки на ЖД компа; после чего делать с ними всё, что твоей душе угодно. Даже (!!!) записать их на КП, но при этом - знать, куда конкретно. Иначе кина не буде!