Артак Чибухчян

Как снимки с памяти фотоаппарата перекинуть на флешку этого фотоаппарата, чтобы распечатать фото? фотоаппарат fujifilm

Сделала
хорошие снимки, но забыла, что флешка изъята, снимки получились
хорошие, как их вывести на монитор компа или перекинуть на флешку
фотоаппарата?

Гульнара Соколова

Укажи модель своего ФА!
В РП твоего аппарата указано, как это тделается!
Дело в том, что есть два варианта перенеоса файлов со встроенной памяти аппарата.
1-й вариант: стобы перенести файлы снимков со встроенной памяти аппарата, нудно вынуть карту памяти (КП) , из ФА, cоединить его с компом через USB, включить его питание и поставить в режим Просмотр.
2-й вариант: этот перенос делается внутрикамерно, с посмощью меню - со встроенной памяти на КП.