А-
Алексей -4444444

как подключается провод С ФЛЕШКОЙ к фотоаппарату сони супер шот ЧТОБЫ ПЕРЕКИНУТЬ ФОТО НА КОМП

Татьяна Горева

Провод С ФЛЕШКОЙ к фотоаппарату? Непонятно, причём тут флешка? Если она в фотоаппарате, то шнуром подключается сам фотоаппарат. Если флешку вынули из фотоаппарата, то её вставляют в картридер.

Ксения Фёдорова

"провод с флешкой"?
инструкцию читай!

(один конец в фотик, другой в комп)

Наталия Козлова

Используй карт-ридер (карту памяти фотика вставляешь в него и работаешь, как с обычной флехой).

Эль

1. Вытащи карту памяти из фотоаппарата, Вставь ее в картридер. Подключи картридер к компу.
2. Возьми шнур из комплекта фотоаппарата. Присоедини его одним разъемом к фотоаппарату, другим к компу, включи фотоаппарат.

Валерия Тимченко

Подключи 1 к компютеру, 2- к фотоапарату. Нажми кнопку включения фотоаппарата, комп. определит и увидишь

Мышкой кликни 1,потом 2-откроются фото, сверху слева-скопировать на комп.