Ир
Ирина

флешка от фотоаппарата не читается на компьютере..

флешка в самом фотоаппарате читается нормально, но компьютер ее не видит. . что делать?

Алексей Павлов

Попробовать тупо вставить ее в другой порт. Проверить, имеет ли право твой пользователь использовать USB-накопители. Не поможет - удалить в диспетчере устройств USB вообще, затем сделать обнаружение новых устройств и поставить все заново. Ну и на крайняк - подключить аппарат к компу.

Екатерина Филютич

А вы той стороной её вставляете?

Руслан Софинский

Уточни модель своего аппарата.
Уточни также, а что ты предпринимаешь для того, чтобы комп её увидел?

Лана Сепик

Возможно, вирус. Но данных для диагноза - мало.