Кр
Кристина

В какой файловой системе лучше форматировать флешку к фотоаппарат

Душа Мега

А более чем FAT 32 не видит
вообще желательно в нём самом это и делать

Оксана Егорычева

Форматировать карту памяти ВСЕГДА в фотоаппарате

Сергей Степанов

форматируй фотоаппаратом, ему виднее

Андрей Новиков

в той, в которой он с ней работает

в документации написано

Евгений Кудряшов

Нажмёшь вот ту пипочку. Выставишь вот ту смЫзочку и в ту заковЫколку и ЖДЁШЬ! Наливаешь и ...С Новым годом!

Денис Калистратов

Лучше-то, конечно, в F2FS, только её почти никто не поддерживает. К тому же многие флэшки "оптимизированы" под FAT32 (у них область FAT резервируется лучше и по-другому там реализована сборка мусора).

Лиза Гончарова

Крутой у тебя фотик если такие вопросы задает...