Чиж К.

Файловая система флешки

Сбилась файловая система флешки теперь в свойствах показывает RAW . Стандартное форматирование не помогает пишет "Не удалось завершить форматирование". chkdsk тоже не помогает. Данные с флешки вытащила, можно ли саму флешку как нибудь оживить?
Name: DT 100 G2 (USB2.0)
Logic Driver: F:\
VID&PID: Vid_0951&Pid_1653
Speed: high speed
VendorID: Kingston
ProductID: DT 100 G2
Product Revision: 1.00
Vendor Description: Kingston
Product Description: DT 100 G2
Serial Number: 001CC0EC34E5FC20E646246D

hp usb disk storage format tool пишет что "Носитель защищен от записи" и не форматирует

Екатерина

Время покупать новую флешку

Ваня Сова

hp usb disk storage format tool попробуй

Vlintin

эту попробуй

Александр Детков

Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты AlcorMP

http://flashboot.ru/flash_recovery/2012/11/10/recovery-alcormp.html

этим запросто