Алена Миронова

в какок "Фаиловой системе" лучше форматировать флешку?

Fat
Fat32
exFat

( Для музыки)

а Если нет NTFS ?

Евгений Дёмичев

32, для большей совместимости с ОС, на которых её открывать будешь.

Nastya

FAT32. Файлы больше 4 гигабайт не закинешь (а иногда и 2 гига максимум) , зато все устройста будут с ней работать ГАРАНТИРОВАННО!

Мария Федотова

Если до четырёх Гб то в фат 32. Выше - NTFS/ Понимается это потом, после использования по назначению.
Не делай иначе. Прислушайся к моему совету. Лучший ответ мне не нужен.

Марина Ефремова

смотря зачем тебе это надо, просто очистить то в любой, подготовить для записи большого файла то NTFS

Ол
Олег

Если она объемом до 4 ГБ, то FAT32. Если 8 и выше, то можно и NTFS. Опция форматирования в NTFS недоступна только в ХР, но штатную утилиту convert никто не запрещает использовать.