Екатерина Бронина

что делать? я форматировала диск "система" но далее нет.

фото. помогите

Га
Галина

Удаляйте разделы 1 и 2. Установщик создаст их заново и поставит систему на раздел 2.

Sergei

Ты хочешь установить Windows на раздел в 100 мегабайт?

Aliona Plescan

это что шутка, как на диск с 100мб можно установить винду? как минимум должно быть 20 гб

Михаил Шошин

Выберите "Диск 0 Раздел 3"

Uktam Uktam

чем помочь то?
если ставить винду то не на этот раздел

Н*
Настя **

для винды у вас подходит диск 0 раздел 2, но он забит какими-то файлами, нужно куда-то их сохранить, а фотом форматировать и ставить систему, а иначе файлы удалятся, а раздел 100 мб называется "система" не потому, что туда надо устанавливать систему - туда загрузятся некоторые важные системные файлы, автоматически при установке.

Йц
Йцукен

Если на ПК (ноутбуке) нет ничего важного и ценного - я бы на твоем месте удалил все разделы. И разметил заново -- оставил бы под Windows 45-50 Гб (диск C) -- остальное для другого раздела (диск D).

Машенька

выдели верхний, и выбери удалить раздел.. потом выдели следующий, ниже, основной, и тоже удали.. логический не трогай.. потом выбери не размеченное место и создай раздел.. форматируй. по умолчанию, и устанавливай, в процессе предложит создать раздел, согласись.. дальше по инструкции на экране..

Ксения Прокофьева

Смело удаляй все разделы (всё равно диск (D) уже потеряла) и ставь Windows (нажимай далее) , потом после установки в управлении дисками создашь диск (D).