Людмила Людмила

Можно ли форматировать флешку? с телефона

у меня на флешке дохера левых папок, очень много! можно ли форматировать её?будет ли она работать после форматирования?

Галина Маслова

Телефон продаётся без флешки и уже работает. При форматировании удалятся проги и файлы попавшие на флешку уже с вашей помощью. Сохраните нужное на другом носителе и форматируйте на здоровье - потом обратно перенесёте.