Ян Иванов

Проблемы с флешкой.. Форматировались файлы

Такая проблемы: знакомые дали флешку скинуть им фотки с отдыха, фотки скинули, отдали им флешку... Через неделю они её возвращают обратно и говорят что не могут открыть ни один файл.. Я вставляю флешку в компьютер, открываю папки, а там вчесто фоток и документов иероглифы.. сейчас опять пробую её засунуть в компьютер, а там уже ничего нет.. всё отформатировалось.. что делать? как восстановить файлы?

файлы восстановились.. но везде иероглифы и при открытии пишет: синтаксическая ошибка в имени файла... как вернуть эти папки и файлы?

Вероника Львова

вирус их схавал)
у нас по универу такой гуляет и мочит учебные компы (
флеху просканировать и форматнуть. файлам пипец

Юлия Деревенская

Копию на комп нужно было делать.

Руслан

Попробуй через "FileRecovery"-есть русскоязычная версия такой утилитки... Удачи

Ядовитая Звезда

для востановления файлов поможет Рекува (программа)