Настенька Бурсикова

Здравствуйте!! ! Тут возникла такая проблема, на флешки пропали файлы!!!

Тут возникла такая проблема, сходил на день города, нафоткал и наснимал кучу всего, пришёл домой вставил флешку в ноут а на утро обноружил что на флешке остаток памяти не изменился, а всё содержимое пропало, и появился файл под названием #, файл весит 26 мегабайт, скрытые все открыл, на вирусы проверил, через программу TotalCommanderPortable пробовал, нечего не помогает, подскажите может знает кто, заранее спасибо.

__ Мастер (1095) проверял, всё чисто не одного вируса

Андрей Михоленко

Да ничего, на следующий год можно опять нафоткать

Александра Шаповалова

Может на флешкЕ и не было файлов, так как они сохранились на внутренней памяти фотика/смарта/планшета? Если же файлы точно были, то их без особых проблем можно восстановить какой-нибудь прогой для таких случаев. Я восстанавливал посредством R.Saver (что характерно, восстановились даже давно удаленные фотки 🙂

Татьяна Данилочкина

R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)
http://issson.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-11976
http://badab.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-250

Zgtnz Dfdsfds

Антивирус НОРМАЛЬНЫЙ надо ставиь и всякое г. . не устанавливать в систему, тогда и проблем не будет

Екатерина

вирусы у тебя, браток!