Анна Переверза

Здравствуйте, возникла такая проблема

я хочу поменять в своём андроид устройстве значения в корне файловой системы. Файл vold. fstab, для того чтобы у меня поменялись местами карта памяти и память телефона, но когда я сохраняю этот файл мне пишет что ошибка в прописании. Что мне делать? версия андроид 4.2

Эрадж

хех, помогут тебе профессионалы выше. рекламу гонят и только. а ты не заморачивайся иначе девайс свой в урну выкинешь..