Ан
Анастасия

У меня возникла такая проблема

Помогите решить проблему. При входе в интернет, когда я открываю браузер, ничего не загружается. С интернетом, с самим модемом, все в порядке, он работает. У меня установлены три браузера. Когда я открываю мозилу, у меня высвечиваются буквы по типу каких то кодов, на весь монитор. В хроме и опере, вообще ничего не загружается, за искл. Некоторых сайтов. С чем это может быть связано?

Анна Крикова

В настройках соединения браузера поставь галочку -- БЕЗ прокси.