Сандал

Такая вот проблема у меня возникла...

Признался девушке, сказал что люблю ее.. .
В ответ ничего не услышал.. .
Через несколько дней написал ей, что она нужна, в общем приятные слова. .

Она ответила: ты на меня слишком давишь.. . мне надо разобраться в себе.. .

Где? В каком месте я на нее давил? По моему девушке должно быть приятно слышать такие слова.. .
Никакой подоплеки, обязующей ее к отношениям тут не было.. . я ее не заставляю быть моей под дулом пистолета.. .

Я так думаю, что у нее есть ещё кто то.. . может я и ошибаюсь... ?

Может ли эта фраза "мне надо разобраться в себе" означать тактический отказ?

Бесперспективный отказ?

Зафари Ильяс

Мужчина должен уметь ждать, действуя...

Светлана Селиванова

раз ты такое ей сказал, то это подразумевает ответные слова. а она не может их сказать. делай выводы сам

Светлана Даниличева

Не загоняйся, большинство девушек не умеют строить отношения с мужчинами и болеют синдромом принцессы ждущей прынца. такой ответ со стороны девушки в наше время типичен, она не знает как себя вести с мужчинами и поэтому избегает отношений с ними заменяя их мужественностью и бравадой. Нет у неё никого по этой причине и пока она не избавиться от заболевания принцессой по тех пор так и будет одна. Каждый своё счастье куёт сам и борется за него. А дамы с таким умонастроением как у твоей подруги ждут когда им свалится с неба. Ищи другую, более адекватную.

Вадим Шабанов

Дай ей подумать. Оценивает, взвешивает ))). Замри на время.