Кусьма Евгеньевна

Возникла проблема в отношениях с девушкой

Вообщем общались мы три дня. И в интернете и так. В интернете с утра до поздней ночи, и потом, когда я ей говорил, я спать, она говорила, нет, не уходи, ну почему и т. п. ) Говорила Спокойной ночи, целую там. У нас есть общие интересы. Но часа два назад она мне написала, что ей нравиться другой, но она его бросила, но он ей все еще нравиться. А когда в школе она меня видит, на ее лице такая огромная улыбка, сразу привет, ручкой машет. Что делать? Конечно все скажут, у тебя парень все еще впереди, не стоит париться. Но она мне тоже очень понравилась. Как бы так поделикатнее ее к себе привлечь? ) Кто ее был парень я не знаю..

Равшан Хамидов

надо вместе ходить гулять и время вместе проводить

Алишер Носиров

Может она хочет чтобы ты более настойчиво проявлял к ней свою симпатию.