Александр Остапенко

если проблема в отношениях с девушкой...

Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, безумно люблю ее, она меня тоже. Но есть одна проблема. Когда гуляем, потенция есть, все отлично, дома (когда один тоже все шикарно) , но вот когда с ней дело доходит до секса, получается проблема.

Первый раз перенервничал, ибо как привел ее домой позвонил на телефон дядя и сказал, что разбил мой мотоцикл, настроение пропало и потенция тоже.

Второй раз вообще понять не могу, делает минет-все шикарно, все стоит. Только лезу к ней и пытаюсь войти (она девственница) член сразу опускается и падает, будто не было никакого возбуждения.

Что можно предпринять или попробовать? Заранее благодарю

Прихожанин Церкви

Ну это от нервов. Надо просто успокоиться, быть в себе уверенным, не думать о том что "о боже не встанет11!" После удачного секса подобная ерунда проходит.

Наташа Щербакова

Да стресс это. Пытайтесь дальше. Нужно успокоиться и так сильно не переживать по поводу секса. У меня сложилось впечатление, что вы оба девственники. В данном случае еще многое зависит от поведения девушки - помогает ли она вам расслабиться, поддерживает ли. Или наоборот, с ее стороны тоже нервы.

T A

сатана не хочет что бы ты портил эту девушку. ты ее не достоин. не по твой отросток ее невинность. ей нужен настоящий мужик

Вячеслав Б.в.

Для такого случая поменьше прилюдий и попроси что бы она сама себе ввела твой член, должно получится, и старайся вообще ни о чем не думать.

Ольга Миршельд

во первых, я в шоке... с этой девственницы! минет она точно ртом делает? во дает! во вторых, у меня такое было, но, т. к. человек мною не был любим, я могу вспоминать об этом лишь смеясь. исходя из своего опыта и вот сейчас, раскинув мозгами и оценив мою ситуацию, прихожу к выводу- у вас слишком долгая прилюдия. Вот чисто для себя, немного выпей, чтобы быть уверенней, только немного! ! расслабь девушку ты, это ее надо расслабить, а не тебе минет делать! это прямо вообще из ряда вон! девушку расслабил, надеюсь знаешь как, и пока стоит (пока он только встал) , тогда и действуй! ты очень затянул с прелюдией самого себя, вот и всё, поэтому силы и теряешь при входе, или не резко это делаешь, или он маленький у тебя

Татьяна Королькова

Дело в квартире, это плохая квартира.)))))))))