Alex Korn

Проблемы в отношениях с любимой девушкой

Познакомил девушку с родителями. Она меня со своими тоже. Было это месяца два назад. Какие можно еще сделать шаги навстречу друг к другу. Или дальше уже свадьба? 0_о По мне так далеко до нее еще. Приезжал к ней раза три, она ко мне однажды (когда знакомилась) . Бывал у нее при первой же возможности (учеба и работа, времени в обрез) . Она начала капризничать что у нас отношения никак не развиваются, да и я сам заметил это. Просветите темного человека, уж очень люблю ее и не хочу показать тормозом, хотя тормоз я еще тот) ) Встречаемся 9 месяцев.
Вот сейчас пишу это понимаю что надо лучше познакомить с родителями своими и почаще бывать друг у друга. А что еще посоветуете?

Юл
Юлия

Когда девушка говорит, что отношения никак не развиваются, она намекает на свадьбу и ребенка. Хотите остаться с ней, придется соглашаться, уж поверьте мне.

Иван Мельников

а какой еще ЕЙ развитие надо??? ?
ааааа так наверное жить вместе надо

Денис Иванов

Чаще встречайтесь, больше общайтесь, узнавайте о ее интересах. Возможно, у вас разные интересы, возможно, вы вообще разные люди, если женитесь, долго не протяните. Узнайте ее настолько, чтобы быть твердо уверенным, что вы готовы с ней жить .

Антон Сокол

Познакомились с родителями, теперь они знают с кем сын/дочь время проводит. Все культурно. Знакомство с родителями не обязательно должно быть шагом к свадьбе. Встречайтесь дальше. Пока не поймете для себя, хотите вы с этой девушкой всю жизнь прожить или нет.