Ольга Толкачёва

проблемы с любимой девушкой

История такая.. .
В 8 классе к нас перевелась новенькая девочка. Я не обращал много внимания на неё. С середины 8 класса и до конца 10 были моменты когда взгляд попадал на неё и я чувствовал в себе что-то странное. С каждым годом эти моменты увеличивались. Было какое-то странное чувство в груди когда мы шли между партами на встречу и приходилось обходить друг друга тем самым сблизжаться очень близко лицом к лицу ( ну точнее её лицо и моя грудь потому что она маленького раста :,) )
В начале 11 Класса (долго объяснять как) я подумал, что она нравится моему "лучшему" другу. Для друзей я желаю только самого лучшего (хоть он и мудак) и я хотел его заставить с ней встречаться (считал её очень хорошей, она милая, красива, умная и т. д) пока я это делал она дико понравилась мне. . Вот. Мы с ней начали дружить.
Этот друг после 11 Класса уехал учиться в военное училище и от неё я узнал что он очень много плохого и не настоящего писал ей про меня (он знал что она мне понравилась, я ему сказал это прямо, хоть он и ржал над тем что она на половину армянин не знаю почему)
Ну и короче не смотря на это она меня считала калассным и ему так отвечала, А МНЕ он плохо отзывался о ней, но я так же говорил обратное.
Ну короче выяснилось, что уже 15 Лет она мечтает улететь в Америку.. . Цель держит железно. Когда узнал что потеряю её (ну что этого человека я не могу просто больше не видеть и она не будет рядом через какое- то время) мне стало жутку больно на душе. Я понял что люблю её. Признался ей в этом. Ну и попал во френдзону. Она не хотела отношений в России, на столько ненавидет страну. Через 3 Месяца я смог добиться отношений. (Да это наверно самая короткая френдзона... )
Было много переживаний и сор об этой Америке. Как-то ночь говорили по телефону, и я пообещал что сделаю всё что бы она улетела и постараюсь жить без неё. (Я люблю по настоящему, телом и душой мне даже больно от любого грубого слова от неё когда всю жизнь было похуй на всё)
Потом, решили сделать это вместе... .
В общем сейчас отношения у нас такие:
Она не показывает что я ей нужен, что любит меня ( я 4 Месяца добивался хотя бы перед сном от неё " я люблю тебя") говорит что не может проявлять какие-то такие чувства (НО БЛИН К ПОДРУГАМ МОЖЕТ, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ОДНОГРУПНИЦ (ПНИКАХ) ПРЯМ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ЧТО БОЛЬНО СЛУШАТЬ ПОНИМАЯ КАК ОНА ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ)
Ко всему что касается меня относится негативно.
Я её очень люблю, со мной она вечно злая чтобы я не делал. грубит и ничего не хочет. Когда у меня дома постоянно лезет вконтак смешные видео смотреть. Если отогнать от вк будет либо лежать молча закрыв глаза, либо посрёмся.. .
Никогда не слушает короче ведёт себя так, будто не любит.
Я каждый каприз её пытаюсь сделать лижбы улыбнулась.
________

ещё дополню просто не отправилось сразу много

Короче многое забыл что уже написал. Скажу так. Она постоянно со мной грубая, негативная и не жизнерадостная. Не показывает чувств. Вообще ничего. Самое больно - только со мной
Она выражает свою любовь к любимым певцам сильнее чем ко мне (ко мне точнеее вообще ноль ) куча эмоций.

общаюсь с ней - не охотного разговаривает, грубит, не интересуется моими делами,НО ВО ВРЕМЯ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ КОГДА ЗАХОЖУ НА СТРАНИЦУ ВК/ТВИТЕР ТАМ ТО РЕПОСТ ВЕСЁЛЫЙ ТО СТАТУС ТО ТВИТЫ И Т.Д.

я многое писал и уже не смогу вспомнить

скажу так

она много раз обещала меняться но всё начиналось с начала

она даст повод на сору, потом часами соримся пытаюсь доказать что всё из-за неё укспокоить и помириться - хуй

НО КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДОБРАТЬ СЛОВА НАОРАВ И ОНА МОЛЧИТ ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАЛТЬ НАЧИНАЕТ УЛЫБАТЬСЯ НАГЛО И ЛЕЗТЬ ОБНИМАТЬ

что ещё хуже бесит - извинений 0

ниразу не извинилась

дополню

в общем за год мои нервы кончились
я ради неё всё в ответ просто пиздец

Мы больше недели не виделись из-за её работы

Я БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ УЖЕ

ОНА НУЖНА МНЕ РЯДОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

сказал ей об этом

у неё есть шанс завтра приехать ко нме после работы с ночевой (мама мне разрешает чтобы она оставалсь у меня, спасибо ей потому что поняла как мне важен этот человек рядом)

так она не хочет не смотря на то что я уже весь измучен

дополню

через 2 дня год как мы вместе
и знаете что будит в день годовщины ?

я буду до ночи сидеть ОДИН ждать очередного обещания ЧТО ОНА ВСЁ ИСПРАВИТ

знаете почему один ? она решила собрать одноклассников и помириться с ними потому что ей не хочется вдруг чтобы они жили с сорами которые были между нами всеми ( я не пойду ясное дело меня многие бесят особенно тот самый "друг" о котором я писал в начале)

а потом вечером с подругой гулять 🙂

вангую она придет уставшая ляжет спать

КОРОЧЕ СУКА ОНА МОЖЕТ СТАВИТЬ ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ И ДОБИВАТЬСЯ ИХ

СТАТЬ ВЕГАНОМ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ - СТАЛА

ПРОСТО ДЛЯ ПРИМЕРА

помириться с уёбками однаклассниками... просто пиздец А ТО ЧТО ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ ЭТ ЧТО ? УЖЕ СКОЛЬКО ОБЕЩАЕТ И ПОХУЙ ПОХУЙ ПОХУЙ !!!

дополню

скажу так
за это время у меня кончились нервы

как только чуть чуть нервничаю трясутся руки и болит пульс

голова

с сердцем проблемы были

с тем что столько боли от неё тепрлю и столько переживаний из-за сор с любимой ВМЕСТО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ НЕ ТРАТЯ НА ЭТО ВРЕМЯс ним стало ещё хуже вчера очень болело + опять срались по телефону (обвиняли в соре конечно же снова меня)

я очень люблю, по настаящему. не смотря на всё что она делает моя любовь всё так же сильна. всё те же слова. всё те же огромные сообщениями где говорю СПАСИБО за точ то она есть у меня В ОТВЕТ КСТАТИ НОЛЬ НУ МБ СМАЙЛИК ПОЛУЧУ И "Я ТЕБЯ ТОЖЕ"

я не могу бросить. жить без неё тоже не могу

я не такой как все

у меня другое понятие о любви

там о дружбе

я вообще не в том веке родился

моя жизнь привязана к ней И вообще ребята у меня была такая жизнь... скажу просто ОНА ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ она и есть моя жизнь

доролню

про секс вообще отдельная тема он 1 в полтора месяца и то лежит бревном КОГДА БЫЛО КУЧА МОМЕНТВО В КОТОРЫХ ОНА ТИПА ТАК ХОЧЕТ ДИКО ШАЛИТЬ И Т.Д. но хуй там таже "туда" мне нельзя посмотреть

на тему секса она просто издевается особенно любит полапать член и когда заведусь а ей видетили только потрогать хотелось киричит хули я лезу О_о

_____________________________________

В ОБЩЕМ
я устал
я измучен

я понимаю что на годовщину ничего не измениься

я блять плакал в последний раз в лет 6-7

за последние пол года она довела меня до слёз не меньще 20 раз я не рыдал, они просто начинали течь ручьем от напрядения

болит сердце

уже трясутся руки

безумно раскалывается голова

я не знаю что мне делать

помогите советом что ей сказать и как наладить отношения

или предложите способ как можно умереть

Какая назойливость ? Она говорит что тоже меня любит, и что я похож на её любимого Эминема (считает его своим богом) она тоже поняла что любит меня и всё такое

Сергей

Так она и не любит. . Добиться человека при помощи назойливости - совершенно не то же самое, что добиться его любви.

Aнюта

короче, потрахайтесь и разбегайтесь, счастье с ней тебе не видать