Ал
Алена

Проблема с любимой девушкой

Ребят, тут такая проблема. Вот я люблю одну мою подругу с самого детства, сейчас мне 16. Дак вот с этой подругой мы долго не общались и я как бы перестал о ней вспоминать, но мы с ней опять общаемся. И чувства опять возобновились, да еще с большей силой. Но предложить встречаться я ей не могу, так как мне кажется что мои друзья меня не поймут и ее друзья не поймут ее, недавно мы с ней целовались, но договорились, что это дружеский поцелуй. Она постоянно обращает на меня внимание, общается со мной, хотя я пытаюсь не обращать внимание на нее, и даже ругаюсь с ней. Она немного обижается на меня, но через минут 10 все встает на свои места! Хотя на других она может обижаться долго! Я ее никогда не бесил, я ее спрашивал почему она со мной общается, она ответила что со мной интересно, что я умею слушать. Она звонит мне когда идет куда нибудь, когда ей скучно. Иногда зовет к себе в гости. Даже когда она в гостях у своих друзей, она зовет меня. Она встр с кем-то. Что мне делать, ребятПожалуйста отнеситесь серьезно, без шуток, я правда не знаю что мне делать. Ведь по сравнению с ней все мне кажутся не такими.

Венера Султанова

Есть 2 варианта:
Первый - Она считает тебя просто ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ

Второй - она любит тебя, но боится признаться так как не знает что чувствуешь ты.

Будь смелее! Поговори с ней!

Тома Калимулина

Александер, вы еще дети (это без шуток и старперского пафоса, тупо собственный геморройный опыт) .
В этом возрасте даже небольшие чувства кажутся вселенскими (потом будешь вспоминать) . Не пиняй на друзей, подруг и прочее окружение (маму и папу нужно слушать;) , если она нравится встречайся с ней, если друзья настоящие, поймут, нет то тогда это залетные корешки, просто знакомые. Главное без трагизма и фанатизма у тебя впереди огромная жизнь с огромным количеством встреч, чувств, и прочего. Просто живи и лови момент. Просто люби.

Анастасия Кузова

Общайся с ней. Утверди её как свою - скажи ей - "ты моя" - пусть знает. И никому не давай больше с ней встречаться. Через 2-3 года если чувства не пройдут и она всё так же мила и дорога будет - бери в жёны

Ольга Соломенцева

Зачем ругаться? Зачем обижать девушку? Если с кем то встречается, то не трогай ее, останься другом. Если чувства не пройдут лет через 7)))) то тогда точно надо быть с ней))) ) а сейчас это твои гормоны играют, вполне нормальное явление у всех такое в 16лет было. Жаль что многие потом в силу возраста друзьями так и не остались. А дружбу надо ценить, с годами она как выдержанное вино. Самые преданные друзья с детства (исключая частности)