Anton Ivanov

Как всегда проблемы с любимыми!

Моя девушка не хочет со мной гулять с моими друзьями, говорит не нравиться найди себе другую, у самой друзей нет, только соседка в общежитии. Обьяснить нормально не может, не понятно почему такие проблемы, как решить такое? !

Луиза Никонорова

не нужны ей твои друзья

Jfhdhj Kbjjkl

ну потому что она не любит незнакомых людей, не считает нужным находиться в компании тех, кто ей не нравится... да кто её знает. А ты не смешивай друзей и девушку, мол и с друзьями получается потусил и заодно девушку выгуливаешь... не катит