Любовь Задорожная

почему мне любимый человек не довераеть свои проблемы?

Наталья Сергеевна

Настоящий мужчина никогда не будет говорить о своих проблемах, особенно своей любимой девушки, он решит их сам.

ti
tinik12

ограждает от проблем

Shambet Tookeev

может быть, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ тебя НАГРУЖАТЬ, НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЛА!!!!

Альфа Призрак

Это признак не доверия, а может он просто не видит в вас друга.

Алёна Александровна

не доверяет вам либо не хочет делиться с вами

Светлана Коршикова

потому что ты их не решишь

Aston Martin

Потому-что он не полностью доверяет вам: D

Вл
Владислав

Наверное, он опасается выставить себя перед Вами нытиком и неудачником.

Анна Иотко

может вы подвели или не по пытались понять его, вот потому и боится что вы воспримите проблемы не так как он хочет!

Виталий Башкиров

Правильно делает. Мужчина должен решать свои проблемы сам. Если будет нужна Ваша помощь, поддержка, мнение он обязательно к Вам подойдет.

Al
Alеnka

Либо проблемы слишком болезненные, либо сомневается в долговечности отношений.

Айсулуу Атаканова

Что своих мало? Зачем еще и чужие тебе.