Алена Чекмарева

я столкнулась с такой проблемой: у меня есть любимый человек, но впоследнее время наши отношения не очень склад

складываются... я не ощущаю его любви... но расставаться мы не хочем... что делать?

Га
Галина

вам нужно в ролевые игры поиграть

Дарья Куликова

метод кнута и пряника очень действенный)))

Анастасия Ковалева

Попробуйте отдахнуть друг от друга. найти отвлечение, занятса делами которые ненапоменали бы друг о друге.
По истечению времени или один из вас невыдержит и признаетса что скучает, или поймете что надо расстатса.