Алёнка Скалкина

в наше время, человеку можно надоесть даже очень хорошим к нему отношением?

Если не взаимно, то о каких отношениях речь? деловых)))

Анастасия

во все времена можно было надоесть человеку даже хорошим отношением) а вообще вопрос глупый

Оксана Зуева

Я думаю, это не только в наше время есть )Сердцу не прикажешь )И все люди разные )к каждому должен быть особенный подход )

Татьяна Никольская

без любви все надоедает

Зилола Туйчиева

если один другому не нужен, так хорошее отношение только в тягость

Андрей Захаров

Стабильно хорошее отношение со временем начинает обязывать к ответным действия и чувствам. Тем оно подло и коварно.

Татьяна Жукова

если не любит то да