Александр Кочетов

как изменить отношение к парню на очень хорошее?

Мы встречаемся пол года, и все то время мы постояно ругались, и я была все время виновата, как исправиться, и быть для него идеальной девушкой?
Он говорит что ненравиться отношение к нему как изменить к нему отношение на более лучшее?

Улан Бектемиров

Мне казалось, что когда любишь человека, такие вопросы не возникают. . Когда любишь и так всё делаешь, чтобы человек был счастлив.. . А если по другому, то зачем вобще это всё надо..

Вероника Размашкина

А он Вам вообще нравится, сам парень?

На
Настя

Постарайся не ругаться с ним. Если хочешь
быть идеальной, зачем ругаться? Постарайся просто понять его получше, чтоб не было этой не
нужной ругани, вот и всё.Потом уже можешь
выстраивать отношения, которые надо.

Ле
Лерока

весело тут у вас