Мария Миронова

как изменить свой характер? как перестать ревновать парня от этого отношения с ним ухудшились.

Ольга Петрова

характер увы уже никак не изменить, так как он корректируется до 7 лет
нужно над собой работать
как перестать ревновать не знаю, сама ревнивая очень)

Алла Исаева

повысить свою самооценку.

Дмитрий Губанов

Есть один способ.. . только навряд ли понравится) ) - это увлечься другим парнем....

Марина

Если не справишься с собой-совсем его потеряешь. Лучше с подружками обсуждай то, что тебя в нем не устраивает, но с ним не скандаль, потеряешь.

Наталия Пахомова

в ногу ему выстрели чтобы поводов для ревности не давал тебе 🙂

Анна Качалова

Ревность не порок а большое свинство парень любящий не позволит девушке ревновать такак все остальные ему по баробану. О нервах сядьте на 1.5 месяца на советскую валерьянку успокойтесь. при этом не забывайте ухаживать за собой, приворожите его, напоите месячными.