Натали Демина

я не знаю как перестать ревновать моего парня к своей экс!

мы уже год как вместе.. . это болезнь. подскажите, что-нибудь.... Спасибо

Саша Белый

Поинтересуйся. . зачем они общаются. . я бы ограничила это общение по максимуму..

Антон

Чрезмерная ревность, как и не обоснованая, часто приводит к разрывам, если вам дорог ваш парень, подумайте об этом. Просто поговорите с ним, если обоим дороги ваши отношения, думаю вы найдете решения, в любом случаи, удачи вам.

Дима Коломойцев

ну, не ревнуй, в чем проблемка то проблема какая капец пиец прямо-таки