Василий

как перестать ревновать парня??

Андрей

Поменять на кого то попроще... комплексы плохой советчик и вообще ревность-удел не уверенных в себе...

Игорь Неупокой

Повысить самооценку!! ! 100 % метод

Артём

Поговори с ним на эту тему. Пусть он не дает тебе поводов и ведёт себя прилично, чтобы тебе было спокойно. Я своего ужасно ревновала раньше. На кого посмотрит- всё, трындец ему. Честно рассказала ему .(В моих прошлых отношениях не было никакой ревности. Всё было пофиг) Он меня послушал, и услышал, самое главное. Т. к. он не хотел, чтобы я переживала- стал везти себя ооочень прилично, прям не придраться)) ) И постоянно говорил, что я самая лучшая, одна такая на всем белом свете и никто ему больше не нужен)) ) Вообщем всякие милости в таком духе. Со временем я и успокоилась)))

Гулия

а доверять не пробовали ?

Владимир Ермолаев

Заняться собой... повысишь самооценку-перестанешь ревновать)

Кирилл Зимин

ревность плохая вещь.. надо знать ситуацию.. когда с ним общаются как с дугом или флиртуют

Ислом Муминов

Встречаться с не очень популярным парнем.