Аня Волкова

Как перестать его ревновать?

В прошлом году в 4 четверти пришли 3 мальчика новеньких с одной школы, один классный такой, замутили с ним, вместе каждую минуту, друг друга любим безумно.
Недавно сидим в обнимку около школы (1 день, 2 четверть) заходит девчонка на понтах вся, на шпильках, волосы ниже талии, пиджак в обтяжку, юбка чуть выше колена, ногти нарощенные, грудь большая очень, размера 5,глаза на пол лица и тут он на всю школу "Вся 56 школа сегодня здесь",она повернулась "Где русского кабинет? " "Прямо иди по коридору",я ему говорю "Это кто? " "Училась со мной в параллельном, потом в европу уехала, и вот походу вернулась"Сейчас она тоже с нами в паралельном.
Недавно мне сказали он ей помог кабинет химии найти, проводил до него, еще идем сегодня с ним после 3,она в шубе мимо прется на шпилях, ржет с кем то, он ее за локоть взял "у вас уроки кончились? " "у вас тоже, отменили последние" и ушла.
он говорит что они даже не дружат, просто знакомые, ей вроде с ее класса пацан нравиться, а я все равно жутко ревную, как перестать?
На нее все в школе запале, он мне говорит что только меня любит, а она мимо проходит он все равно пялиться...

Да
Дарья

капец в шубе ходит!!!! Осень еще

Евгения

Ты его ревнуешь, потому что любишь !!!

Ир
Ирина

повышай свою самооценку

На
Наталья

вот-

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Светлана

Если любишь, значит доверяй. Ох уж эта первая любовь в 15-17 лет. Хотя у меня была в первая серьезная любовь в 21 год.

Ле
Лейсан

Без любви это никак!