A Sh

Как перестать ревновать его к бывшей?

Я ревнива. Это факт: ) Но я никогда бы не подумала, что смогу зайти так далеко... В общем как-то раз случайно наткнулась на страницу бывшей девушки своего мч вконтакте и стала периодически на нее заходить.. и, конечно же, нашла там пару ее фото с его комментариями под ними многолетней давности. Я уверена, что сейчас они не общаются, но не могу заставить себя перестать заходить на ее страницу. Это неприятно, и каждый раз, когда у меня портится настроение, мне хочется сорваться угадайте на ком. Что мне делать? Как внушить себе, что все это осталось в прошлом? ((

Евгений

добровольный мазохизм встречаецца - да - с этим надо бороться внутри себя....

Хасан Неизвестно

так они же многолетней давности?? чего тогда париться?? ты же не паришься из-за куликовской битвы?? 😃

Оксана Фёдорова

Ревность очень плохая черта ...и если хочешь нормально жить с мужчиной то лучше о ревности забыть навсегда! Он не твоя игрушка ( кукла ...) и у него есть свое прошлое ...и друзья, знакомые, сотрудники по работе ...Просто человеку нужно доверять !

Если захочет изменить то можно успеть и в рабочее время !

Самый лучший способ удержать мужчину это стань для него лучшей !

окружи его заботой, любовью и лаской ...

Славутинский Виктор

У каждого в жизни что-то было и кто-то был и переживать из-за этого как минимум глупо. Я женат и очень люблю свою жену, моя бывшая замужем, у неё двое замечательных деток и она счастлива в браке. Тем не менее и у неё, и у меня до сих пор висят старые фотки с комментариями и др. Это было, это прошло, это часть жизни и делать вид что ничего не было - это лицемерие. Просто постарайтесь смотреть на это с другой точки зрения. Не важно с кем он был, главное с кем он сейчас!

Владимир Гогонов

Стать нынешней...

Галина Суслова

Не будете над собой работать будете всю жизнь танцевать ритуальный танец на граблях. Меняйтесь срочно и не считайте что кто то лучше вас. Не теряйте своего достоинства