Любовь

Как перестать ревновать?

Ревную своего любимого ко всем подряд. Кого-то добавил в друзья, кому-то оценил фото, кто-то оценил фото ему.. .
А я никак не могу справиться со своей ревностью, проверяю, когда он был на сайте, что делал, кто ему оставлял комментарии. Даже несколько раз хотела возле его дома его подкараулить.. . Смешно.. . Закатываю ему истерики, боюсь его потерять.. .
А он говорит, , что просто общается.. . Я не верю!! ! Как его можно проверить? Как перестать ревновать? Или лучше уити?

Елена Шмакова

Вы должны быть уверенны в себе!! ! ведь он уже сделал выбор и выбрал вас чего беспокоится!! ! А будите мучить его приступами ревности уйдете не вы, а он!

Фаррух Юлдашев

Перестаньте считать себя хуже его. Вы его достойны и вы лучше тех, кто с ним общается... иначе бы он не был с вами.

Машка Андрейчук

ревность к нему никогда не пройдёт! найдите другого мужчину !

Ravil

надо научиться ему доверять. . в основном доверие приходит, когда появляется любовь, а не тинейджерские чувства. . научитесь любить, доверие само придет. . а когда доверяешь, так классно жить!

Марина Алаторцева

И он тебя еще не бросил??? )
Не знаю, если не можете себя контролировать, может, к психологу обратиться? Ну, как вариант.. .
А вообще-то надо просто научиться любить себя.

Дмитрий

не надо бояться его потерять Он не ваш пленный и не преступник, чтобы устраивать ему тотальную слежку. А вам бы понравился такой контроль с его стороны?

Павел Клочков

Пока ты его любишь-будешь ревновать! Но это нужно учиться сдерживать!

Оксана Долгова

найдите себе дело по душе или малыша родите- не надо быть такой ревнивой