Дмитрий Ставцев

Как перестать ревновать мужчину? научите, пожалуйста

Такизка Эир

Если он этого заслуживает - просто доверять. Я так и делаю, ревновать не приходится

Вера

Займись своей жизнью и не контролируй других, захочет изменит, будешь доводить его ревностью сбежит.

Екатерина Васина

сама изменяй налево-направо, будет пофиг

Ан
Аннушка

Завести себе еще парочку, тогда ревность в организме распределится равномерно и не будет такой интенсивной, так по чуть-чуть каждого....))))

Hiкмат Тurовоv

Я согласен с Небом-нет доверия -нет семьи!

Анастасия Чекаленкова

ревность-глупое чувство. оно помогает отвернуть от себя мужчину. помните, это бесполезно. если ему надо будет, он всё равно вам изменит или уйдёт. ревнуешь ты или нет. чему быть-того не миновать. просто научитесь доверять. застукали его-шлите на хер и ждите своего мужчину. а этот значит и не нужен. как-то так.

Оксана

Ревность исходит не из за пустого места. Либо он дает тебе повод, либо у тебя это в мозгах, не уверенна ты в себе. . Расслабься и живи спокойно. полюби себя.
Он ведь не твоя собственность.

Александр Новиков

ОГО !! Да если бы на эту тему существовали учебники...

Дмитрий Звездочётов

гордости побольше

Lubov

Просто перестать ревновать и всё. Пусть он ревнует. Это чувство выжигает душу. Закройте глаза на его выходки и просто живите. Может он Вас просто дразнит, чтобы вызвать ревность? Вы же ни в чём не уверены, если задали этот вопрос.