Вячеслав Юрьевич

Как перестать ревновать? Подскажите пожалуйста..

Уточнение: как перестать ревновать ЛЮБОВНИКА?

Lilia Chaplygina

Вообще-то по существу - никак! Но все же есть методы, чтобы ослабить ревность... если интересуют - пишите на почту, напишу какие, помогают - проверено! ))))

Александр

По-моему эта глупость неизлечима.. . (Вы хоть представляете, КАКУЮ боль причиняете человеку, ревнуя необоснаванно...)

Фр
Фрррррррррр

Я бы присоединилась к вашему вопросу....

Nastya Nastya

Просто забей! Не показывай что ты ревнуешь. Показывай своему молодому человеку что ты лучшая и что лучше у него не будет :))))

Алексей Никитин

Заведи сибе любовника!

Сергей Зайцев

Научиться доверять своей второй половинке !

Виктория Бойкова

проблема внутри человека.. .
" В чем смысл жизни, нет смысла решать.
Вопрос изначально поставлен неверно.
Порой мы не в силах что-либо менять.
Никто не подскажет, что благо, что скверно.
Нельзя предсказать, что нас ждет через час, гармония - это химера.
ХАРАКТЕР поступка всегда ПРЕДРЕШЁН и каждым придумана вера. ..
Приучены мы к компромиссам и сделкам,
К нелепым, смешным и бесстыжим проделкам.
Порой фанатичны, порой плутоваты,
А, в общем, довольно мы все простоваты. "
( автор Лернер П. М. , сайт либ ру)

Ганна Нешатаева

люди ревнуют, потому что не уверены в том, что их любимый человек и дальше будет хотеть быть с ними.
эта проблема в голове.
начните любить и уважать себя. займитесь собой - пройдите тренинги, найдите новое хобби, научитесь жить полной жизнью - и тогда, когда вы все-таки полюбите себя, вы перестанете ревновать.

Анастасия Однорог

Полюбить СЕБЯ!! ! Ревность только от униженной самооценки.

Виктория Манухина

никак! Это чувство собственности! Победить его весьма сложно.

Ив
Иван

Спросите себя: чем Вы руководствуетесь, ревнуя. Когда Вы его полюбите больше, чем себя, тогда Вы и ревновать по мелочам перестанете. Вы его уважаете? Если Да, то доверяйте.
УТОЧНЕНИЕ меняет ответ: перестать ревновать? А зачем? Не для этого ли Вы его заводили?
Если не для этого, значит перед Вами стоят вопросы важнее, семейные вопросы. Если он станет их решать вместе с Вами, то и ревность пропадёт. А если нет, то Вы получили то, что хотели.

Лена Полунина

Ревность дурное чувство, ревновать не значит любить, можно ревновать кого угодно к кому угодно, любимому нужно доверять, ваша ревность может все погубить.

Елена Еремина

просто пойми.

мы все свободные

имеем право менять .

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !