Аленочка Потапова

как перестать ревновать без причины? помогите (

Помогите, пожалуйста) Ситуация такая : я особа импульсивная. Мой молодой человек пользуется популярностью у девушек (музыкант он) , они чуть ли не пачками стелются перед ним, и меня это, соответственно, раздражает и я срываю свою агрессию на своего молодого человека. Но я понимаю, что он ни в чем не виноват, и он мне говорит, что до тех девушек ему нет дела, что меня любит, да и со стороны видно, что ему плевать на них. Но я очень раздражаюсь несмотря на это. Как бороться с этими приступами необоснованной ревности

Нет, не осеменитель :))
Вот, у меня примерно, как SlimRabbit описала)

Сергей Рабкевич

этот музыкант случайно не Мэрлин Мэнсон?

Ан
Антон

Стать уверенней в себе, любит сам сказал, и что плевать на них, так успокойтесь, своей ревностью лишь погубите все.

Анатолий

Походи с ним на выступления, покажи, что у него есть девушка, может так поклонницы немного отстанут и тебе станет легче.

Linar

Не показывать это внешне, постепенно пройдет ...а то парня потеряешь

М_
Марина _-_-_-_

Вы уже с ними боретесь! Так и продолжайте, у вас получается! 😉 Я - тоже ревнивец дикий... сам мучаюсь и сам борюсь.. . лет 15 уже... (((

Юлия Орешкина

Поробуй начать ему доверять.

Гуля О.

Та же проблема. только у меня парень в меде учится... кругом эти девахи! Как они меня бесят (вроде люди ничего плохого мне не сделали, а я их на дух не переношу)! Я бы не сказала, что я не уверена в себе... это что-то другое. Я уже и книги читала и все равно. Нормально-нормально, а потом как стукнет в башку и все... ссоры и т. д. и т. п. Сама не знаю, что делать! Уже почти 5 лет вместе любим друг друга, а у меня эта тупая ревность!

Гу
Гуис

Сходите на стадион.. . серьёзно. Куда угодно и на любую игру.. . просто сходите) Там столько игроков.... и на каждого минимум 10 фанаток. Посмотрите, как там у них с поклонницами.... Или ваш МЧ бык осеменитель?))

Serguei Vdovine

Мэг, ну попей таблеточки психотропные, башкой об стенку постучись ...как-как - ДА НИКАК! Если нет веры в душе - в луже утопись ...Твой парень "типа звезда", там 150+ поклонниц, а парень-тосудя по твоему рассказу честный (что трудно, сам на сцене был) - вот и доверяй ему, кроме тупой ревности есть голова и сердце - МЭГ, ты же женщина, тебе инстинкт внутренний подскажет, когда наступит многоточие Я ЗА ВАС! И НЕ ПАРЬСЯ!

Ольга Шилина

посмотри на себя в зеркало и скажи: "Я-ЛУЧШЕ ВСЕХ! "