Макс Боба

как перестать ревноваь своего парня ?

я ревную своего парня ко всем подряд! меня это саму уже начинает напрягать! мне кажется постоянно что он меня разлюбит . ему кто-то будет нравиться я уже не могу я постоянно плачу ...что с этим делать?

Маргарита Зяблова

ну хватит уже придумывать))) ) сама же знаешь, что ты у него самая лучшая, за что он тебя и любит)))

Канжар

Самооценку повышать надо!!!

Евгений Харитонов

Это уже легкая стадия шизофрении. (буду рад, если окажусь не прав).

Сергей Чунту

надо начать доверять ему ) если он с тобой, значит ты для него одна единственная ) нефиг обращать внимания на всяких там 😄 расслабься ) если будешь продолжать ревновать ничего хорошего из этого не выйдет ...

Анастасия Кислова

Для начала повзрослеть и стать умнее!

Мария Лукичева

Делай так, чтоб он ревновал. Я в смысле всегда причесочка, красивый макияж, одевайся красиво, ходи с подругами на посиделки (без фанатизма) и увидишь, ревновать станешь меньше. А еще найди увлечение по душе, чтоб на глупые мысли времени небыло

Илона Александровна

Сделай так чтоб он тебя ревновал