Alexandr Biryukov

Как перестать ревновать

Подскажите, как перестать ревновать своего парня к его бывшим девушкам. Вернее к звонкам. Они конечно по делу, он непрячется когда разговаривает, говорит при мне. Просто сейчас он удоляет эти звонки чтобы я не нервничела. Как избавится от этого чувства.

Елизавета Боня

Я тоже все время ревновала и не знала что со мной происходит, хорошо что я нашла эти советы http://devushkam.info/otnoshenija/179-kak-perestat-revnovat-muzha.html теперь контролирую себя и не виду как дурочка=)