Андрей Голованов

Как научится не ревновать?

D"
Dmitry ""

Парень должен вам доказать что только вы ему нужна. Тогда и ревности такой не будет

Андрей Невструев

Не ревновать! ?
Если любишь человека, ты должен ревновать, и независимо от того парень ты или девушка.

Наимджон Джураев

Но это же глупо.

Сергей Апенин

А смысл? захочет - уйдёт.

Амира Ильяшук

Перестать считать, что человек тебе принадлежит. Понимать, что никто не знает, сколько вы пробудете вместе, но пока вместе - наслаждаться этим и стараться украсить каждый новый день любимого человека.

Графова Наталья

Бессмысленное занятие.
Люби себя, повышай самооценку.