Елена Бардина

Как научится не ревновать любимого,?

Aлексей Жуков

Ревность это патологическая боязнь потерять любимого человека, причём иногда настолько сильная, что вытесняет собой даже любовь. И страдают этим люди с заниженной самооценкой - вот её в первую очередь им и надо поднимать. Например, говорить самому себе, какой Вы единственный и неповторимый и как меркнут на Вашем фоне все остальные. Вообще ревность заложена в ДНК человека и чувство собственника известно в человеке с пещерных времен. Но мы же не пещерные люди, боящиеся потерять свою добычу. И к любви это мало применимо. И это тоже следует помнить)

Наталия Немировская

вот бы моя такой же вопрос хоть кому-то задала

Ксения Маклакова

для этого-то и существует проверенное веками лекарство от ревности-ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!

Миша Гавриков

оно само пройдет

Ек
Екатерина

ну оно или есть, или нет))))

Bzt Bzt

Просто любить