Евгений Терешонков

Нужно ли ревновать любимого человека?

Если абсолютно доверять человеку тогда партнер разочаровывается в отношениях, перестает чувствовать свою нужность, с другой стороны если ревновать и контролировать то человек может уйти (причиной тому недоверие)

Как найти золотую середину в ревности?

Адам Ясаев

у нас с ольгой все хорошо

Вероника Крэш

Нужно! Ревность-это тоже проявление любви, пусть и в другой форме! Показатель того что человек не безразличен и очень дорог чтоб его потерять.

Сергей Сергеевич

нужно! но без маниакальности!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

лучше сильно не ревновать, а то мороки много будет. Старайся сдерживать себя.

Dmitri Kulakov

индивидуально