Елена Андреева

Как перестать ревновать любимого человека?Даёт повод!

Это вообще-то не парень, а девушка! Без Вас разберусь

Guliza Ismailova

Научиться думать.

Татьяна Конева

Дает повод для того, чтобы потешить свое самолюбие за счет тебя и поднять себе самооценку. Очень глупо. Ревновать - это больно. А разве любимому человеку будешь намеренно причинять боль? - Нет Значит он не любит. А если не любит, то и зачем он нужен

Дмитрий Ч

если есть повод-трудно не ревновать

Ирина Гамзаева

Если дает повод, то никак.

Елена Пчелина

Идиоту можно объяснить что то только путём действия... Давайте и вы ему повод... или поймёт... или ...

Юляшка Листопадова

А ты дай ему повод и посмотри что выйдет. Даже если тебе противно это делать закрой глаза и вперед! он понял что ты его и добиваться тебе больше не надо!

Ромчик Королёв

чтоб не ревновать, останьтесь с ним друзьями. или точно решите что вы от него хотите.

Татьяна Пастушенко

Я вас понимаю! перестаньте обращать внимания! дайте ему воль! он сам поймет ему это ненадо! вы молодая и найдете парня себе лучше него! а зачем он вам нужен такой!

Хасан Худояров

Так же и у меня. Я терпела-терпела и ушла.