Ко
Коля

если девушка дает повод ревновать?

Вобщем есть девушка, правда она не официально моя, признался в любви ( она ответила что я оч ей нужен и спс что я есть вообще в ее жизни но так же сказала что я больше чем друг, но не знает как сказать ( такого бреда я давно не слышал, ну да ладно) .
Вот у нее есть друг - к которому она может обратиться - любименький мой, солнышко, иногда бывает на пошлые темы вижу как разговаривает ну вобщем в этом духе все (оправдывается типо они давно знакомы уже, и он ей оч помогал и помогает щя, но он просто друг, + зовет ее щя на море.... ) , НО ПРИКОЛ В ТОМ что я тоже как бы еще не парень ей (Она не призналась самой себе)
И получается как-то глупо я ей не парень даже и ревную, послать ее не могу люблю и меня смущает эта ситуация - что можете сказать в этой ситуации?

Ал
Алан

Она пользуется этим положением, конкретики никакой, попробуй быть с ней похолодней, девушки собственницы по натуре, она увидит что ты от нее отдаляешься, и сама начнет проявлять знаки внимания к тебе... поверь

Pupkov Pupkov

Поговорить с ней на чистоту и всё решить

Маша Бондарь

перестаньте общаться