Ал
Александра

Как сделать чтобы девушка не ревновала? Вы ревнивый (ая)?

Ра
Рамаз

это ж приятно ...или напрягает что ль что правда? когда любят всегда ревнуют

Светлана Ильющенкова

ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ))))))

Александр Зверев

нет... повода нет! но и унижатся ...ревнуя -себе не позволю...!

Nina Voropaeva

Ревность-это диагноз. Кто-то не ревнует ни при каких обстоятельствах, но при этом любит искренне, а кто страдает ревностью, даже без всякого повода и изводит этим близкого человека