Ле
Лерока

Как не ревновать девушку ?

У меня верная девушка и всё время посвящает мне, но я читая её переписку ревную даже к чувакам которые пишут по делу ...что делать вообще хз, всётаки испытываю дискомфорт, Я могу её заставить необщаться с парнями но я думаю это будет перебор

Сергей Лобанов

Да ты что какой там запретить общаться с мужчинами, а если тебя закрыть на клюшку от общения с женщинами. Да и вообще, нельзя читать сообщения твоей девушки, хорошо если она тебе разрешает..

Кристина Александрова

Ревность - это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь её потерять? Ответ очевиден - либо вы сомневаетесь в её чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т. д. Вот и начните с решения этих вопросов.

Алексей Голованов

что за неуверенность в себе, молодой человек?

Гульмира

Боже мой, только до этого не доходи.... Ревность убивает! Начни доверять, поводов же нет...!)) У меня немерено примеров пар, которые расходились из-за ревности (((Что за клетки, рамки, запреты? Не перекрывайте все разнообразие жизни, покажите как с вами в этой жизни хорошо.. и тогда вашей любимой в голову не взбредет даже на кого то смотреть.... ДОВЕРИЕ! И НИКАКИХ СКАНДАЛОВ БЕЗ ПОВОДА! ИНАЧЕ ПРИДЕТ КОНЕЦ....